Показать сообщение отдельно
  #1908  
Старый 25.10.2016, 21:04
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Выбросил вчера сербский Митас, не покупайте это го.но, помимо этого оно все посередине потрескалось, как будто протектор отрывается, хотя износ у колеса очень маленький, процентов тридцать. Второе колесо тоже Митас, но чешский, отличное колесо, ни трескается, прокалывается реже и износилось меньше, плюс еще на перед сейчас запаску поставил, тоже чешский митас, лысое почти уже, но целое.

Вместо сдохшего Митаса поставил назад Нортек, но с ним случился небольшой казус, вроде и размер одинаковый, 18,4/26, но Нортек уже сантиметров на 5-6 точно.

На передке постепенно выкидываю БКТ, доставшиеся от прежнего владельца, очень легко и часто прокалывается и режется, плохо клеится, резина не эластичная и больше напоминает пластик. Порезы и проколы постепенно разрываются и становятся больше, месяца два назад поставил практически новое колесо и оно уже на выброс, извел невероятное количество жгутов и все равно качаю каждый день, спускает в пяти-шести местах, при этом есть ощущение, что это не все проколы, думаю резина просто рвется, так уже было с одним колесом, в один прекрасный момент оно зашипело ВСЕ, в местах в 10-15 ти.
Хочу тоже поставить Нортек на перед но уже больше месяца не могу купить, в ближайших городах нет в наличии и даже представитель завода не знает когда будет.

Пардон за много букв ))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161024_125830.jpg
Просмотров: 46
Размер:	592.6 Кб
ID:	30082  

Ответить с цитированием