Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.09.2016, 17:55
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,825
Цитата:
Сообщение от Юрий787 Посмотреть сообщение
Как один говорил , злые вы , уйду от вас.
Ну прочитал я все , почти может все , но за КАТ 444 ни хрена конкретного т.к. можно сказать новая модель. Одни пишут хороший,очень хороший, другие все ЗЧ дорогие и т.д. А что конкретно, лучше чем у других , и с какими ЗЧ проблемы - тишина. Все таки разница в полтора ляма , это уже он должен сам работать, или пожизненная гарантия , но тоже год. Или как ОД пишут ,что плюс это что шкворня не мажутся на КАТе, это што разве плюс?
Ребята с КАТов ,не жмотитесь и поделитесь инфой !
Я за BL71B знаю почти все ( только дело не дошло до движка ) думал гамно , а не ЭП, потом пришлось поработать годик на новом ФП SDLG и понял , что Вольва не гамно, а нормальный ЭП после китайца.
ИМХО : Все познается только в сравнении.
Но КАТа у меня не было, у нас доже в области и соседних областях их нет ( 434 и 444) из разговора по статистике ОД КАТ. А вы все молчите как партизаны , или ткните где уже это обсуждалось конкретно.
Вот человек юзает CAT http://exkavator.ru/other/board/member.php?u=245080
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием