Показать сообщение отдельно
  #498  
Старый 05.09.2016, 10:46
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА150 Посмотреть сообщение
Приехал на заправку, заглушил, стал заводить замигали три лампочки включения: поворачивают передние, и два положения задних, глушил, заводил то же самое. Отъехал немного, отжался начал включать разные положения не включаются. Приехал на объект так и не смог включить крабовый. На следующий день как ни в чем не бывало, все работает. Что такое ? Я так понимаю есть какой-то дачтик включения задних колес, видно глючит что ли он? Где он находится?
На второй скорости при упираниии передком в кучу только на оборотах около 2 тыщ начинает пробуксовывать, это нормально? На первой без проблем забуксовывается. Еще вопрос, на заднем ковше свободно отжимаюсь , а вот если на себя стрелой тянуть, то блок 1,5 т (ну может около тонны) не поднимает, и сам цилиндр при работе когда поднимаешь стрелу до конца бывает издает звук "пшик". И на гайке цилиндра видно, что вскрывали цилиндр или пытались, отверстия разбиты.
И еще вопрос на панели где кнопка включения черепахи нарисован ковш и бугорки, я так понимаю эта система SRS плавности хода. Много писалось вроде бы об этом уже но еще разок, я так понимаю ее включают при перегонах чтобы не скакать как на коне, или для чего-то другого? Просто я что включу ее что нет один фиг скачет? Значит она не работает? С чего начать лучше?

ТАЖЕ БЕДА С ЛАМПОЧКАМИ ГЛУШУ НА ХОДУ ПОСЛЕ 5 -10 МИНУТ ЕЗДУ ВСЕ НОРМ

Нашел выход из такой проблемы, глушу, включаю зажигание не заводя, если лампочки опять мигают, ключом опять выключаю зажигание и так несколько раз, пока не загорится одна лампочка, мозги что ли глючат, если они есть.

Ответить с цитированием