
19.08.2016, 18:02
|
|
Всем добрый вечер!Если никто не против, внесу свою долю в разбор гидроцилиндров.Давно подтекал манжет цилиндра рукояти, и в последнее время перестал держать рукоять на весу, все время приходилось поддерживать гидравликой.Разобрал, увидел такую картину.Направляющие на поршне в идеальном состоянии, а вот уплотнение разорвано и разкрошено, причем кусков которых не хватает так и не нашел.

Поехал в резинотехнику, с надеждой что найду такое же уплотнение с наружним диаметром 115мм.Но как оказалось в Российском РТИ размера 115 такого вида уплотнения нет, ближайший размер 110мм и 120м.Все что могли мне предложить с размером 115мм это составное уплотнение вместе с направляющими.
 
Делать нечего, решил перетачить поршень под этот ремкомплект.Перетачил, поставил, все работает все держит.К сожаление забыл спросить у продавца от чего этот комплект.Много расписывать не буду, все видно на фото.Всем спасибо.Надеюсь информация полезна))



|
|