Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 10.08.2016, 01:31
Новичок
Профессия: Водитель
Сообщений: 18
здравствуйте. если честно то я вам сейчас не скажу давление. мерили в том году(на фирме) я уже точно не помню. помню что выставили давление по заводским параметрам, а после прогревания масла оно сильно падает, причем на всех трех насосах и на новом тоже. если надо точно я сделаю замеры. про контрактный насос согласен, а как же новый? после этого мне сказали это цилиндры, оказалось не они. потом распределитель , тоже не он. потом сказали марка масла не та, я пробовал всякие и фирмы разные и вязкость всякую практически ничего не меняется масло в данный момент залито 15w40.изменения незначительные, чуть чуть лучше, совсем немного лучше на горячую работает . только на холодную дерганый стал. не знаю может такое быть или нет но мне кажется что проблема из за того что, не держится на весу, ни стрела, ни рукоять и ковш. я согласен купить любую запчасть, но только если я буду знать точно что это она, а дарить деньги всем подрят я уже устал.спасибо что откликнулись, кстати про расстояния я живу в приморье. как ответить в личку не могу разобраться, поэтому пока буду писать здесь, сильно не пинайте.


Последний раз редактировалось Sherman; 10.08.2016 в 01:40..
Ответить с цитированием