Показать сообщение отдельно
  #1800  
Старый 06.08.2016, 08:58
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
классная резина
Постораюсь не оскорБлять но как получится.НЕ считаю себя самым крутым экскаваторщиком эп так как видел разных, Но на настоящий момент у меня сзади стоят волтайр вл-29 16.9-30. одно колесо 8 слоев 2.5 года качаю 2.1 атм.(НАПИСАНО РУССКИМ ЯЗЫКОМ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ MAX-2.5bar) не 3!!!!!!!!!!!!!!. протектор стерся чуть больше чем на половину при том что колесо правое ездит по обочине и диск с восьмеркой. Второе колесо 12 или 14 слоев как правильно не помню написано made by titan, качаю на 0.2 больше что-бы проминались одинаково оно по чему-то мягче,износ за 1г.4мес.прим 6 мм.(сам удивляюсь за такую цену начальная высота протектора на обоих прим 4.5см. Давление написано тоже(max-2.5bar) НЕ ТРИ !!!. Когда купил эп одно колесо стояло гудяр другое вл29 8 слоев давление в обоих 2.3,поездил пару месяцев захотелось чтобы с полным ковшом поменьше качало при погрузке подкачал зад до 3,через пару недель заметил что на вл29 по елочке трещины пошли глубокие как у СЕРГЕЯ давление понизил но было поздно через месяц клин по елоче выдрался .С тех пор давление 2.1-2.3--держу, 2.5 уже не комфортно -жостко на перегонах.В год наматывается в среднем 1000м/ч,работа разная как у всех но стараюсь работать аккуратно уж очень лень ремонтировать.В грязи резина очень сильно гребет часто забывал включить передок.Конечно порезы на шипах есть резина очень мягкая но потраченых денег резина стоит,и брать на душу грех говорить другое не могу. ХОТЯ МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО ЭЛИТНАЯ ПАРТИЯ ПОПАЛАСЬ ? И невкоем случае не утверждаю что это аналог мишки или гудера это было бы смешно.

Ответить с цитированием