Показать сообщение отдельно
  #1774  
Старый 28.07.2016, 09:01
Новичок
Профессия: ученик
Сообщений: 3
Всем доброго времени суток!!! Я думаю владельцам bobcat, кем сам и являюсь ,будет очень интересно.Наболевшая тема: " стояночный тормаз"!!!!! На американском сайте раскапал следующий мануал!!!(перевод с английского-но смысл понятен,я думаю)

Цепь тяговый замок имеет предохранитель, реле, тормоз электромагнитный, кнопка б
локировки тягового усилия Override (если есть), выключатель стоп-сигнала на полу и контроллером BICS.

Соленоид имеет две катушки, тянуть катушку и катушку удержания. Это звучит как катушка удержания короткого замыкания или цепи, которое его питает.

Для того, чтобы добраться до соленоида поднять кабину. Соленоид находится в верхней части chaincase под сиденьем. Соленоид имеет два провода питания и черный провод заземления. Провод питания для тяговой катушки красного или белого цвета и провод питания для удержания катушки проволоки розового или красного цвета. Сопротивление для катушки удержания составляет 0,4 - 0,5 Ом. Сопротивление для катушки удержания составляет 10-11 Ом.

Реле является одним из 4 или 5 реле, смонтированных в бар прямо над батареей. Жгут реле тормоза 4 провода. Черный молотый, красный / белый, белый, розовый / белый. Все реле имеют одинаковый тип. Бар помечен, но знать, что вы можете подключить любую проводку в любое реле. Эти реле могут потерпеть неудачу в открытом или закрытом положении.

БИК полномочия реле, чтобы закрыть выключатель питания тянущий катушку в тормозной соленоида. БИК также непосредственно полномочия катушки удержания в тормозной соленоида.

Я хотел бы начать с проверки сопротивления тормозного электромагнитных катушек, тормозной предохранителей и реле. Вы можете переключить реле свечей накаливания с реле тормоза, чтобы проверить, если ваша проблема стихает. Когда мои реле начала ходить я заменил их все и болтами дополнительный один на задней стороне монтажной панели. Таким образом, если один идет плохо, я могу просто отключить проводку и подключить его к запасным.

Так как он начнет и идти, она должна быть короткой, где некоторые между тормозным соленоидом и контроллером BICS. Не так очевидно, это может быть открытие тормоза переключатель, когда вы отказов загрузчик.

Ответить с цитированием