Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 23.07.2016, 14:09
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
Немного разобрался. Оказывается у тракторов, поставляемых в Россию, и у европейцев по разному работает система контроля расхода. У наших при запуске двигателя (режим LO) подключены насосы 2и3, третий автоматом отключается при начале движения, в режиме ECO врубаются все три с холостых оборотов. У европейца в режиме LO работает один насос , в режиме ECO два 1 и2 , третий подключается автоматом с 1200 оборотов. В общем мне первый вариант больше по душе. Проверил на всех режимах, все вроде работает, но все равно какой то он тугой, резкий нет легкости в движениях. Я думаю может потому что еще новый , может все само собой придет в норму
Имею 3cx 2011г.
На mrv стрелой в упор давит 240.
На холостых оборотах черепаха отрабатывает как надо.
На 1500об/мин не совсем понятно как должно быть. На ковшевом цилиндре скорость при переключении черепахи меняется заметно. При движении рукояти тоже.
А вот при перемещении вправо-влево почти не заметно, я бы сказал только по звуку заметно. При поднятии стрелы тоже не особо.
Если автор цитаты пишет правильно, может на высоких оборотах реакция на кнопку должна быть столь низкой?
Клапан черепахи снимал,чистый. Запирается вроде нормально.
Масло хп32.

Ответить с цитированием