Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.07.2016, 21:44
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от васик Посмотреть сообщение
Я думаю хорошая реклама это хороший машинист в кабине э.п., который наработает клиентуру сам, потому что клиенты всегда посоветуют своим знакомым и друзьям именно этого машиниста.Я говорю как было у меня на собственном опыте когда я работал по заказам, у меня в кабине были визитки я их всегда раздавал клиентам когда у них работал и даже через год когда я работал в организации в аренде куда меня взяли на весь сезон а это с мая по ноябрь так до сих пор звонили моему начальнику(т.к. я работал у частника )и просили именно меня на э.п., но я уже отказывался ездить по заказам потому что мне хватало работы в аренде там я работал по 10,11 часов в день 6 дней в неделю.Бывало приезжаешь на заказ на пару дней и остаешся там работать на 3,4 месяца.Сейчас я работаю в организации в которой есть своя работа и по заказам ездить не надо, так бывает встречаю иногда людей к которым я ездил на заказы(конечно всех не упомнишь) но меня узнают спрашивают где и у кого теперь работаешь.Вот как то так.
Вот реальная реклама это машинист!
У меня вообще никогда не было визиток, ну не печатал я их считая это собственным унижением напрашиваться на работу через эту "бумажку". Кому нужно сам возьмет телефон у тебя, а если понравится как работаешь еще раз вызовет да и друзьям расскажет, а "сарафанное" радио сделает свое дело.
Лучшая реклама это довольное лицо заказчика!!!
__________________
WB97R-5 S/N F50003-Up

Ответить с цитированием