Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 27.06.2016, 20:32
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 862
Цитата:
Сообщение от ptw Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Спасибо за отзыв.

Ошибок нет , Заводской № машины(рамы) : JCBJW16DC01451631

Сегодня облазил все , нашел кнопку аварийного запуска двигателя (с нее просто тублер сняли), пробывал завести , проверял подачу топлива , топливо до насоса доходит , проверил все предохранители , снял на подаче топлива клапан перед насосом ,продул , поставил обратно старый саленойд , заводили раз 20 , покачивали помпой и т.д.
даже вспышек нет , в итоге открутил на рампу с насосу трубку высокого давления ,покрутил стартером а топливо из насоса не идет совсем ,даже воздух не выкидывает , при работе плунжеров по идее должно.

Вобщем похоже насос накрылся или клапана давления на нем , пока не снимешь насос не поймешь.
Завтра хочу снять плиту и делать все в нормальных условиях, насос придется везти в Лонмади , дефектовку могу сделать только внешне целостность той же подкачки (диска где шестеренки ) в насосе , плунжерных пар и т.д. , проверить если все цело те же клапана давления не смогу.

Мое мнение , может кто еще что подскажет ?
Насколько помню -- на самом насосе есть соленоид отсечки топлива ... надо его бы глянуть.
Чиркните на почту -- кой-чего по ДВС "исузу" перекину, здесь не прикласть -- объём великоват.
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием