Показать сообщение отдельно
  #2016  
Старый 08.06.2016, 17:55
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от матейкович виктор Посмотреть сообщение
Купил насос на 3 бара 145 л. в час ( по инструкции). на родной фильтр подключать не захотел. нет отстойника( разбил колбу). Поставил от рено премиум ( похожи на мазе) с сепаратором. насос пришлось ставить после фильтра. Ради интереса захотелось помереть давления после перепускного клапана( не нашёл в гараже не чего кроме манометра с компресора). Ткнул на шланг показала 4 атмосферы ( в обратку через клапан идёт нормально). Подрезал болт на клапане подогнул пружинку, показало 2 атмосферы. Делать меньше или хватит? может перед фильтрам насос поставить?
Это давление при работе ДВС или при неработающем??? Если уж есть возможность и желание, то думаю что на 1 атм настроить будет легче насосу.
Фильтр после насоса конечно же лучше, НО перед насосом обязательно ФГО, как на фото например. Купил в КАМАЗовском магазине за 100 рублей, фильтр для ДТ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1600_w1--b2a62def4ebb3dbe60.jpg
Просмотров: 54
Размер:	162.5 Кб
ID:	28634  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось HAN777; 08.06.2016 в 18:09..
Ответить с цитированием