Показать сообщение отдельно
  #1138  
Старый 28.05.2016, 20:16
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 29
Так вот и получается если пропорциональный блок не работает т.е после того как он поработал клинит клапана, то ЛС перекроет и подъем стрелы загрузчика и положение ковша если залипает открытие челюстей так же ЛС пойдет в блок экскаватора и то же самое произойдет с функциями эксковатора. Я же сказал что ковш экскаватора копает т.е давление не праподает если бы давление пропадало бы то ков что передний что задний не мог бы вгрызаться правильно? Но если утечка идет в ЛС то скорости операций ограичиваются и операции замедляются т.е. это поток, следовательно если предположить что клапан заклинил в этом положении что иесть у меня то привыполнении любых операций есть линия ЛС которая и ограничивает потоки т.е. скорости этих операций правильно? Прошу сильно не пинать я как бы не совсем пока еще разбираюсь.
Но некоторые товарисчи из сервисных служб предложили мне поменять насос он стоит многих денег а клапана т.е отдельный блок с поп ту поп клапанами управления и с не съемными катушками пропорциональными да еще и фирмы Рексрот стоят меньше чем насос и чем Ньюхолондовские хочу прибавленные к ресротовским запчпастям (т.к. Ньюхолонд во всю юзает Бош Рексрот).

Ответить с цитированием