Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 31.03.2016, 23:11
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Вояка Посмотреть сообщение
www.youtube.com/watch?v=r8x4DvWzexA

Ну если такой "ас" сидит за рулем.... то не спорю.

www.youtube.com/watch?v=wONhDPp-iQc

насмотревшись таких демонстрационных роликов я бы отказался от покупки у РосТехИмпорта....

а можно и на иномарке вот так работать:
www.youtube.com/watch?v=xnDbpy88czc
http://yandex.ru/video/search?p=8&fi...-3&path=wizard

не вижу преимущества.

вывод: всё зависит от оператора.
Действительно наболело:
Хватит тут пропагандой ДЭМов заниматься, ты что процент от завода получаешь за агитацию на форуме?
Собрались мы тут все "дебилы" на иномарках, а ты один Дартаньян который пытается нам всем доказать обратное!
Или тут попахивает нотками политики партии "Поддержка отечественного производителя"?
Да просто накипело читать эту чушь про равнозначную работу, в твоих роликах современный ДЭМ а ты тут в предыдущих постах распинаешься про "динозавров" с самодельными колхозными джойстиками.
Я тоже целый список видео с ютуба подобрать могу показывающее об обратном твоему представленному, я думаю тебе даже стыдно станет.
Но делать этого не хочется, сейчас время мастодонтов на пике карьеры вымирания окончательно. Да сколько раз слышишь в телефоне первый вопрос какая у тебя техника, отвечаешь какая. Далее разговор происходит: приезжай переделай, распланируй, перекопай, углуби и т.д.. после этого...........
Я не против пусть люди работают на отечественной технике, зарабатывают, кормят семью и т.п.. они нам совсем не конкуренты. У них своя ниша в этом бизнесе осталась работать на объем без временных ограничений со стороны заказчика. Только заказчик сейчас более капризный и требовательный пошел повсеместно, это жизнь так складывается что иномарки своей производительностью "сжирают" практически весь объем работ.
У меня все!!!
PS. Прямой вопрос-прямой ответ от Вас: Почему сейчас на арендном рынке спецтехники России 95% иномарок а не отечественных ДЭМ или тому подобных?
PSS. Прямой ответ пожалуйста.


Последний раз редактировалось Модератор; 18.10.2017 в 16:02..
Ответить с цитированием