
28.03.2016, 16:06
|
Постоялец
Профессия: Механик
Адрес: Свердловская обл.Екб
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от Pimoch
Вчера дошли руки до тормозных шлангов, снял и обнаружил, что от УАЗа и УРАЛа (они одинаковые только длина разная) тормозные шланги не подходят! Внутренняя резьбы на одном конце мельче чем на оригинале. Т.е. оригинальные шланги вкручиваются дуг в друга (для удлинения), а от УАЗа и УРАЛа друг в друга не вкручиваются.
|
Тормозные шланги это да я замучался уже ездить искать, подходят от сцепления класики там резьба как раз М10 шаг1,5 и трубка сцепления тоже подходит но она 40см длинной!
svetliy благодарю за исчерпывающий ответ, но появился еще один, сегодня рассматривал таблички двс и на кабине которая, они у всех прикручены шурупами?????????? И где на раме выбит номер, с какой стороны а то в среду сверку будем делать а где номера не понятно???????????
|
|