Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.03.2016, 21:05
ZAF ZAF вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Подниму тему купил я такого малыша папке JCB 3CX в помошь. Конечно он не сможет выполнять все задачи с которыми справляется простая тройка,но он мне не совсем под эти задачи и нужен, больше для навесного и плюсы думаю есть небольшой, маневренный. Купил неисправный в заднем мосту со слов продавца что то щелкнуло и побрякивало, разобрали оказалось полуось срезало, заказал и уже купил на днях приедет будем ставить и осваивать. И вот главный вопрос ребят может кто подскажет где могут применяться бронзовые втулки 40х44х55, 45х50х50 желательно перфорированные им очень много работали молотком втулки все разбитые сняли экскаваторную установку, разобрали. Официалы какие то заоблачные суммы за них просят да и нет в наличии ждать 2 недели +до нас еще неделя дней 10 вообщем не вариант. Нашел примерного размера но придется протачивать и снаружи и внутри и они не перфорированные, а внутри хотелось бы хотя бы иметь стандартные размеры и с насечкой для лучшей смазки, а снаружи уж если чего проточить снять немного. Может на шкворнях где используются такие размеры?

Ответить с цитированием