Показать сообщение отдельно
  #406  
Старый 15.03.2016, 09:00
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Он считает что типа за август выплатили это очень хорошо. а за сентябрь так вскользь пролетело. Я так понимаю поворачивает дело.... как платили 80-85т Артем молодец а как пошли задержки Артем плохой..... Ну Артем красавчик так перевернуть как ему выгодно. Начать нужно оттого что 80-85 ЛЮДИ ЗАРАБОТАЛИ. и остатки по 28 000 ТОЖЕ ЗАРАБОТАЛИ. Остальное демагогия возведенная в единственную истину у начальника.
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Всё как всегда.Работаем без выходных желательно и за копейки-красавцы как только слышь начальник мне семью кормить нужно оооооооо да я вас держу то из за своей широкой души.
Как же тебе неймется, а говорил, что потерял интерес?

Ты конечно знатный провокатор и лгун. Можешь выдернуть фразу из контекста, поэтому чтобы ткнуть тебя лицом в твою же субстанцию, приходится много писать.Но это так зарисовки.

Самое главное ты не видишь разницы между нахождением на территории предприятия(где люди обычно работают) и собственно говоря работой.
То что ты находишься с 8 до 20, не означает, что ты автоматически получишь оклад. Или ты привык отсидеть ничего не делая и потом в окошко кассы?
Ключевая фраза ЗАРАБОТАННЫЕ! Любая работа подразумевает под собой ответственность, в той или иной форме. Ты принимаешь на себя обязательства и выполняешь их. На основании этого ты получаешь ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ! Ты должен произвести действия которые дают возможность возникновению материальных ценностей. А их в свою очередь можно монетизировать (в деньги превратить) Доступно?
А если не можешь, то ты должен заявить о невозможности выполнения взятых на себя должностных обязанностей с объяснением причин. По результатам, либо причины устраняются, либо ты!
А если просто бьешь баклуши, то в зависимости то количества набитого, либо уменьшение ЗП, либо пинком под зад!

Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Алексей !!!!!! Опять же повторюсь. Перед тем как пошла ругань разговор был только О НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ. Я считаю так уже блин 1 000 повторял. Не нравиться как человек работает уволь но рассчитай. А нравиться как работает так плати. А то у всех косяки .
А ты я смотрю придерживаешься принципов оплаты только за свое присутствие? В не зависимости от результатов. Поступил на работу и "фестивалю" как хочу. Не нравится - увольняй, а все деньги несмотря ни на что плати?!

Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я вот на нынешней работе получаю 25т но не зарабатываю. Хожу из угла в угол с 8 до 20 .Правда домой приезжаю только в 22. Даже такие деньги не привык на халяву получать.
Какие высокоморальные принципы! Правда они рушатся при фразах о глубоком разочаровании о невозможности украсть в родном предприятие "гвоздь". Начальник сволочь ворует вагонами, а мне не дает украсть поганеньких шпал! Заставляет покупать! Беспредел!!!
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Вон наш главный контролер вагонами релься сдавал и пофиг ему. А шпалу взять бу ни ни только купить.
Вот и все твои принципы. Сидеть в теплом месте и ничего не делать! В идеале украсть шпалу БУшную и получить 25 тыс в месяц, Хотя я не знаю, опять наверно врешь, что ничего не делаешь. Я сомневаюсь, что есть идиоты работодатели, которые платят деньги просто так. Или все таки нашел такое местечко, так как местный, а пашут приезжие?
Ну и вечерами можно рассказывать жене и детям какие начальники сволочи. Ну и на форуме тоже конечно по углам бегать и метить их. Красота!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием