Показать сообщение отдельно
  #1626  
Старый 12.03.2016, 21:30
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Специально для Вас Руслан разжевываю:
1. Звоню им, форсунки есть? Да есть, объясняю у меня есть 2 рабочих дня с момента оплаты что бы получить, привезёте? Ответ: все будет. Звоню на второй день отправили ? Начинаются качели давайте отправим курьером все равно выходные скоро и тд бла бла бла. Я как человеку сказал на 3й день привези форсунки в аэропорт и отправь самолётом я доплачу. В ответ слышу обещания так и сделать. Жду до конца дня: звоню отправили ? Отправили но накладной нет, логист "срочно заболел" и накладную унёс с собой домой болеть. Так что Руслан если вы не знаете ситуации не нужно придумывать оправдания.
2. Есть выбор форсунок и за 35 тыс и за 20 тыс и за 18. Но! За ними в ехать в другой город нужно, что мы и сделали сейчас. А проблема во вранье людям, вы ещё раз пост прочитайте.
3. Вопрос: может быть вашим компаниям товар держать по складу и не врать людям? Деньги в развитие надо вкладывать, а не купил продал забыл.
Лучше поучиться работать с клиентом долго и постоянно, а не языком чесать.
Клиенты судят по поступкам и по действиям!

Палка на двух концах, повторюсь, ситуаций бывают разные!
На счёт того что они их где то перекупили-по мне так лучше так и сказать, есть не у нас,а у наших партнёров, готовы привезти Вам за пару дней,например!
В запчастям к спецтехнике у продавцов почему то всегда всё мол есть в наличие, но на самом деле это не так!!! Хотя странно,ведь когда покупаешь запчасти на легковой авто-там всё типо под заказ 2-3 дня и люди ждут и ни какого обмана в принципе!

Просто не стоит так уж жёстко оскорблять менеджера, все люди врут согласитесь

Надеюсь всё благополучно решиться!)

По поводу держать запчасти на кладах-это просто НЕ РЕАЛЬНО!!! Даже у о

Ответить с цитированием