Показать сообщение отдельно
  #399  
Старый 11.03.2016, 01:10
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Здарова, Володя! Нет не рассчитались. Мне было прямо сказано 23 или 24 октября, что я могу забыть про эти деньги. Это штраф за не выход на вахту в конце октября. А зачем выходить если еще за прежнюю вахту не рассчитались, и нет ни каких гарантий что новая вахта будет оплачена? А сумма у меня подвисла такая же как у тебя за сентябрь, 10 смен - 27500 руб.
Так рассчитались или нет?
Оказывается рассчитались!
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Артем, а чего я не договорил? Или что то я исказил? Я где то солгал? Хотя я с тобой в полемику вступать не намерен. Ты же мертвого уболтаешь. Умный ты мужик, и вертлявый. Мы с тобой и так очень хорошо пообщались в октябре, давил ты на меня качественно, и штрафом, и статьей в трудовую "за не выход". Хотя сам же ответил, что не знаешь когда за сентябрь долг по зарплате будет закрыт, и тем более не знаешь когда будут выплачены деньги за новую вахту. Смысл мне было работать в долг? Спасибо тебе, хоть за то что трудовую "не испачкал", и не выкинул её. Помнишь 10 сентября, когда наша вахта закончилась и народ по домам разъехался без копейки в кармане, я тебя набрал, что ты сказал? Что в течении недели всё всем будет выплачено на карточку. А как на деле вышло? 22 октября ты мне прислал деньги за август, и то когда возникла необходимость меня вызвать.


пы.сы. Бог тебе судья. Зла я на тебя не держу. Спасибо за опыт.


То есть ты считаешь нормой кинуть предприятие и не выйти на работу? ты даже не предупредил что не выйдешь. А получил деньги и сказал адьюс! А за день до того по телефону ты мне даже ни слова возражений не высказал!
Что кишка тонка? Ты считаешь нормальным действовать по принципу "давай я кину первым, а то вдруг меня кинут!" И после э того ты что ожидал, что я тебя должен наградитбь квартальной премией и ценным подарком? Получая 82-83 тыр (в руки) за месяц, можно несколько по-другому себя вести? А что молчал-то? Мялся, стыдно было, у тебя уши даже по-телефону горели? А про 10 дней сентябрьских, я тебе честно сказал, (не знаю), или тебя нужно было обмануть?
И иди поищи где тебе будут авансом платить, а ты будешь пальцы гнуть!
Володя, а ты не хочешь претензий к Косте предъявить. Что же он так поступил? Кинул вахту без предупреждения за день до выхода, или это нормально по-твоему? Или вы считаете, что все ваши "шалости" обходятся просто так?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2032.PNG
Просмотров: 53
Размер:	301.0 Кб
ID:	27262  
__________________
Voyage au centre de la Terre


Последний раз редактировалось Bombardir; 11.03.2016 в 01:20..
Ответить с цитированием