Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 09.03.2016, 19:56
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не конкретного форумчанина, а именно рвачей-директоров, рвачей-хозяев техники, рвачей-депутатов и т. п. Я тоже ем и красную икру, когда захочу, и хамон...
Просто, я не понимаю почему сантехник в ЖКО или ЖЭКе получает 7-10 тысяч, а начальник 70-100?
Или вот: http://baikal-info.ru/zolotye-parash...-pri-uvolnenii. За что эти чиновники получили "золотые парашюты"? за то, что развалили предприятие? Я могу понять, когда владелец получает доход большой, он ВЛАДЕЛЕЦ, но назначенный или выбранный чиновник-депутат устанавливает себе зарплату как доход нефтяного шейха...
Я тоже не могу понять,почему я должен платить за "кап ремонт" если мне 56 а дому(понельная 9ти этажка) 10!!!
Отработали на объекте.Не заплатили 75 тыщ, из которых 25 мои.Потом экс продали вместе со мной.
Мне что войной идти на старого хозяина экса??? За что ? Он ведь тоже эти деньги не видел!!!И на ту работу,подрядились с обоюдного согласия.
Я не призываю ни кого к майдану,но уверен что не сан техник виноват,и даже не тот кто его послал
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием