Показать сообщение отдельно
  #2082  
Старый 01.02.2016, 15:07
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Юрий К Посмотреть сообщение
Задачи в школе бывают с двумя вопросами. ... Позвонил дядя ..Миша дилеру и заказал новый САТ 434 2016 года выпуска за 5800000 рублей. Итак, второй вопрос: сколько же всё таки заработал первый САТ за 3 года?

По моему мнению 3 года назад был новый САТ 434, сейчас после продажи старого и покупки нового остается 200000 рублей. Может быть я ошибаюсь, поправьте.

А если техника куплена в кредит на 3 года, я считаю что к затратам необходимо отнести переплату по кредиту, а это в среднем 50 тысяч рублей в месяц.
если новый 5800000 то трехгодовалый с 3500м.ч тоже не 2000000 стоит .согласись. да и никто в убыток работать не будет(я первый побегу)
ну и чего тогда плакать как все плохо.ну а на покупку вложил 2л своих и у друзей 1.8 взял в долг.за два сезона отдал долг да на счете 1.7 лежит. ну врать то мне зачем, да и жил я в это время сильно себе в моих слабостях(рыбалка,семья с 3 детьми. частный дом).я же не рекламщик что хочу вам что то впарить. просто свои рассуждения с примерами. но если вам виднее как мне плохо то прошу скинуться по соточке -не откажусь (шутка)

Ответить с цитированием