
30.01.2016, 08:46
|
VIP
Профессия: operator
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin
Мягкое с теплым не путайте, одно дело когда на все времени достаточно, другое когда его хватает на что-то одно, нормальный машинист в первую очередь минимальное ТО сделает после работы, вместо того чтобы сопли вешать, никак не влияющие на работоспособность, или вы стрелу шприцевать и уровни масел проверить тоже в Лонмади ездите ?
Ну и опять же, не надо сравнивать отечественную технику и импортную, работая на МТЗ возить канистры и смазки необходимость, еще монтажку, кувалду, ключи и гидравлические шланги, если ничего этого нет, вот тогда точно на нем работает "наездник".
Я вот тоже в своем ЭПе шприц со смазкой вожу, ибо иногда приходится на объекте оставлять, утром пока прогревается, помазал ковши и на душе спокойней.
|
 Все свое с собой вожу 
Последний раз редактировалось Rin; 30.01.2016 в 08:53..
|
|