
21.01.2016, 18:58
|
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от JUR@
Здравствуйте.Нашлось время, хочу дать вторую жизнь своему экскаватору.Есть несколько моментов которые хотелось бы обсудить с бывалыми.
1.На штоке заднего ковша у меня есть сколы,я поменял манжеты с помощью ремкомплекта на цилиндре.Если не убрать сколы то наверное скорее всего опять скоро начнет сопливить.Подскажите как нибудь можно убрать сколы или надо менять шток?
2.есть запчасти от ручного тормаза.Раньше не было только троса.Подскажите еще какие детали нужны.Может поможете схемой и т.д.
3.Думаю заменить втулки и может пальцы как получится.Не могу вытащить некоторые пальцы.Подскажите может есть какие нибудь хитрости.Одна на челюсти внизу, другая на телескопе сверху.
Вложение 25986
Вложение 25985
Вложение 25987
Вложение 25988
|
1) задир будет портить уплотнение и дальше это точно, лучше шток поменять, дешевле будет изготовить новый (ухо штока можно оставить старое), чем покупать готовый турецкий неоригинал например. Если есть рядом конторы кто этим занимается. По ремонту штока, слышал что-то про холодную сварки и шлифуется этот потом, но более подробно не могу сказать, насколько это эффективно непонятно.
3) пальцы если не выбиваются надо греть резаком, самое эффективное я думаю. А зачем выбивать палец корпуса цилиндра челюсти? если перебрать то корпус можно оставить на ковше, ни к чем его снимать совсем
|
|