Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 14.01.2016, 21:22
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от Vander2004 Посмотреть сообщение
Суть в чем когда работаю на 2 передачи, при смене направления вперед назад ударов нет, когда перехожу на 1 передачу для более лучшего тягового усилия при смене направления вперед назад получаются небольшие удары. При смене направления конечно стараюсь выжимать тормоз.
Суть в том, что ... со ВТОРОЙ на ПЕРВУЮ переключаются на почти остановленных колесах. Прижимай не прижимай тормоз , а удар будет и с каждым разом он будет только увеличиваться. Я это за неделю понял и перестал им пользоваться на этом режиме. Только на второй и третьей . И то... старался до максимала , почти, приостанавливаться. Как бы на холостом ходу переключался. А вперед..то там пофиг.
У меня был "грибок" на полу. Оооочень удобная вещь это переключение. Я тащился очень, когда приловчился .

Кстати.
((память никакущая)))
А как при нагрузке.??? Стал архив фоток перелистывать и вспомнил. Принагрузке, то , не чувствуется вообще !!! При планировке иль чем то подобном. При езде, то да. А при нагрузке и не было ! Во как дело было ! Пользовался потом только при нагрузках-планировках.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0038.jpg
Просмотров: 46
Размер:	740.5 Кб
ID:	25787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0053.jpg
Просмотров: 51
Размер:	950.6 Кб
ID:	25788  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0197.jpg
Просмотров: 45
Размер:	742.0 Кб
ID:	25789  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием