Показать сообщение отдельно
  #406  
Старый 30.12.2015, 18:05
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Руслан Мартовский Посмотреть сообщение
Вы видимо и есть "механик из все любимой организаций ТСК"????
У людей тут куча вопросов, так же как и у меня, надеюсь Вы от Вашего лица дадите нам ответы за всех Ваших менеджеров и наладчиков техники" (только не надо писать, что за всех отвечать не буду)))))

Ну вопрос номер 1, как написал товарищ выше "Приехали, развели руками,сказали менять форсунки-поменяли,а смысла нет....Вопрос даже не в профессионализме: Подскажите, наладчики что,имеют процент не только от н/ч, но и от того что они задефектуют???

Вопрос номер 2, Выше Вы написали про дешёвые, не качественные запчасти....Но если я не ошибаюсь, Корпорация ХИТАЧИ сама мало что изготавливает, например форсунки и турбины....так вот если грамотно подобрать аналог (но фактический он и есть оригинал) так почему нельзя купить дешевле те же форсунки или турбину?

Ничего личного) надеюсь я найду тут ответы на мои вопросы
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
С Новым Годом, Руслан.
На первый вопрос уже ответ дал, выше постом. на второй, Хитачи мощьная фирма, даже очень, но вот двигатели и гидравлику сами видимо не делают, как и фильтры и масла, и.т.д. Все это можно и нужно покупать у производителя и будет дешевле. ТСК в этом не заинтресовано, точнее сами они так и покупают зачастую, но клиенту продают как оригинал в три раза дороже. А вот многие вещи, от которых зависит именно каччество машины - это хитачи. И тут уж ничего не сделаешь. Родная ходовка, пальцы и втулки рабочего оборуддования, оригинальное очень дорого но надежно.

Ответить с цитированием