Показать сообщение отдельно
  #405  
Старый 30.12.2015, 17:53
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от HitachiMan Посмотреть сообщение
Ну ка поподробней про то где намазали при ремонте хотя мазать было нельзя.
Я,вот,знаю только одно место на движках 4(6)HK1 и 6WG1,где мазать нужно определённой толщины и конфигурации - это сопряжение нижней части блока и самого блока цилиндров. Остальное либо мазать либо не мазать,но двигло этим точно не запорешь
А то зачастую,клиент экономит на запчастях при ремонте,а потом всплывают наезды типа не так обжали или не там намазали
Ну, что тут скажешь, видимо мало знаете пока На фото все видно. Если интересно кто авторы этого произведения, могу сказать, не секрет.
Одно скажу, не один двигатель так угробили.
Если не изменяет память, это Велесстроя машина. Люди новый двигатель купили в ТСК, а автор ремонта, специалист ТСК, получил процент и за ремонт и за новый двигшатель и за то что установил новый двигатель и рад был.
А что хотеть если механик менее 500 тыс в месяц приносит, то его скорее всего уволят. Вот и работают.
В детстве телевизоры пробовал ремонтировать, так там у радиомехаников любимая тема, с кислотой фокусируюжий электрод на ЭЛТ на разъеме припаять, Каждый месяц по 50 рублей (теми деньгами еще ) с бабушки имеет!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вот тут нельзя было мазать.jpg
Просмотров: 79
Размер:	412.9 Кб
ID:	25621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вот к чему привело.jpg
Просмотров: 71
Размер:	408.3 Кб
ID:	25622  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Последствия ремонта.jpg
Просмотров: 71
Размер:	856.4 Кб
ID:	25623  

Ответить с цитированием