Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 25.01.2011, 23:00
VIP
Сообщений: 320
Цитата:
Сообщение от yuris74 Посмотреть сообщение
nascjot hidromeka ja neznaju. po opitu i nabljudeijam , daze blizko ne podhodil bi. eto kasaetsa i FK i NEW HOLLAND. NEW HOLLAND voosce lazha. poezdki po babam na nem tolko sovershatj. stiljnij, glamurnij, letit na doroge kak lastocka, a rabotatj ... ne vozmozhno. JCB avtoritetom u nas poljzuetsa. prostoi, nadeznij v osnovnom, ne slozhen. KOMATSU legok v rabote s kovshom i toljko. na etom moi vpecatlenija obrivajutsa. 3 shtuki pomenjal i vse ne viderzhivali tempa raboti - kipeli. . TEREX -eto v svoem rode shto-to skopirovanoe v osnove ot VOLVO. TEREX nemnogo nedolugij, kakoi to korjavij. do poslednego vremeni, poka ne dovelosj porabotatj na VOLVO(ja jego nemnogo nedoljublival za vneshnostj) nomer 1 bil JCB. teperj moe mnenie rezko izmenilosj v polzu VOLVO. pustj kazdij govorit o svoem, ja o svoem.....VOLVO v umelih rukah, eto 4udo. boljshego kaifa ja ni na kakom eksksvatore frontaljnke ne ispitival. REMONT?! da. on suscestvuet. no komu on nuzhen 4as4e? bezmozglomu traktoristu ili tomu kto deistviteljno smotrit za tehnikoi?
VI kupite, to shto kupite. eto ne imeet znacenija, jesli "prokladka" mezdu rulem i sidenjem ne kacestvennaja.
P.S. mozhet ja i hvastajusj(mne po barabanu) no za 10 let raboti na tehnike nemnogo povidal 4udes, jestj cjo vspomnitj, a jestj i za shto stidno do sih por.
s uvazheniem.
Ты наверное зря распинаешься. Лично я не читал. Думаю у остальных тоже терпения не хватит. Пользуйся он-лайн клавиатурой. Например здесь.
http://www.transliter.ru/online_keyboard/

Ответить с цитированием