Показать сообщение отдельно
  #2487  
Старый 21.11.2015, 20:52
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Fedor B Посмотреть сообщение
Машина на гарантии это раз. Машина не моя а конторы это два. И если я сам начну что то делать то делать я это буду постоянно и бесплатно это три.
На гарантии если,то пускай кому положено,тот и делает.Если шарага сказала что будет делать то дилеры,за гарантию боятся.то пускай и делают.
Сам никого не подпускаю к ремонту и ТО трактора,да и у нас никто не выделит денег,что бы кто то другой за деньги делал.Правдв один раз через какую то организацию пытались ТО сделать.Прислали фильтра какие нашли,масла корейского и лукойловской трансмссионки и денег на ТО,потому,что в той шараге видно делать не кому и ехать к нам 1000 км.ГЛ механик купил недостающее(почти всё) по новой.Я ТО сделал,трансмиссионку лукойловскую путейцам отдал стрелки смазывать.Потом узнал,что деньги то за работу то же выслали.ГЛ инжинеру говорю,поделись.Он говорит,вот если бы ты делал ТО в нерабочее время,то не было бы вопросов.Жалко,перевели из РЖД,гл.инжинер ПЧ вникал в мои проблемы и проблем больших с ТО не было.В новой шарашке за 2,5 месяца три туба смазки дали только
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием