Показать сообщение отдельно
  #1277  
Старый 23.10.2015, 21:24
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
а какой смысл в доказательствах, вам сейчас покажи трещины, скажете перекачана, проволока полезла - перегруз и т.д. Я все понимаю, у продавцов работа такая, продвигать свой товар и отрицать очевидные вещи ))), а я не продавец, я сам лично за 15 лет на Беларусе, Зилу и Камазе немало резины изъездил и могу с уверенностью сказать, что самая хреновая резина это барнаульская и волжская, омская тоже недалеко ушла, хотя "лапка" омская мне нравиться, мягкая и проходимость у Камаза на ней хорошая, но до "лыса" очень редко выхаживает , за лето три-четыре колеса на выброс, при пробеге около 20 тыщ, без телеги и перегруза.
Ладно это все лирика, у каждого своя правда, раз торгуете волжской, скажите где в сибирском регионе "клюшку" 18.4-26 купить, что-то найти не могу, если цена как у китайки,то может и попробую ради интереса.
Дорогой ты мой друг, я не чем не торгую я владелец и машинист в одном лице, это так для общего развития.
Её как помню тут писали что наш размер только этим летом запустили в производство, и самое главное в этой истории первые негативные отзывы получают именно продавцы всяких трудновыговариемых Китайских производителей.

Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
"бублик" на рекламацию отправлять нет необходимости, нужно заполнить бланк рекламации и сделать фото, в течении недели завод дает ответ. А гарантия пять лет это на заводской брак и гарантия эта дифференцированная то есть по остатку протектора. И это не, как ты говоришь, маркетинговый ход ,а просто продукт качественный и на заводе менее 1% рекламаций по этому он гарантию предоставляет
Ну прям родственники Кашпировского завелись в Китае по фото определяют причину.
Продолжайте дальше "дифференцированную" вату народу в уши впихивать на протяжении 5 лет.
Удачи в продажах, надеюсь ваш бренд найдет свою нишу на рынке и его по достоинству оценят.

Ответить с цитированием