Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 22.10.2015, 20:07
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от супер димон Посмотреть сообщение
Конечно не нравится, а кому понравится в десятки раз завышенная цена, и заммете только у оффициальных представителей. Летать никуда ненадо транспортные компании привезут хоть из Австралии еслиб ни одно НО, производители нихотят продавать напрямую владельцам мол есть диллеры к ним и обращайтесь а диллеры что, жить все хотят вот и ломят цену под небеса,
Интересно сравнить сколько у вас запчасть на кораровские узлы стоят. у феронордика года полтора назад тоже шкворень с потшипником 20000 стоил против 5000 землекопа, а после того как брать перестали акцию замутил на мосты и кпп. Да и вы увожаемый part52 в начале за сколько подогреватель предлогали, а после того как КОТЯРА1967 оналог выложил до какого уровня снизили?
На опус в начале сообщения я даже не знаю что ответить. Вы вообще понимаете как мир устроен? Зачем существует дилерство вообще, оптовые компании зачем существуют? Как себе представляете покупку запчастей, если ждать по месяцу постоянно надо будет и техника стоять будет все это время.

Дилерство это хорошо и клиенту, только надо интеллект чтобы был, чтобы это понять.

Почему запчасть которая под носом лежит должна стоить столько же сколько на другом конце земли? Если люди вложились, привезли ассортимент, чтобы было все доступно и быстро, имеют знание и опыт подбора запчастей, чтобы все подошло, знают что качественно что нет. Разве это не стоит денег? Простои свои считайте еще раз скажу

Согласен что когда одно и то же продают в одном регионе пускай даже, но в несколько раз дороже, это неправильно, это кто то наглеет просто.

Лично я зарабатываю за счет оптовой скидки, сравните мои цены с Москвой и Питером розницей, почти так же.

35 стоимость оригинала. Считаю это космической ценой, о чем сразу и сказал ВАПРу, чтобы искал аналог
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием