
29.09.2015, 18:21
|
VIP
Профессия: ленивый торопыга
|
 |
|
|
Телега тоже наконец то прибыла. В пятницу. Восторга нет. От чего? От колёс. 12-ые. Ужо сегодня одно колесо дало о себе знать. Дабы не было проблем далее, поставил запаску, а это вручил руководству. Пусть обкурят это дело сами, без меня. Надоело воевать. ...Это ж какие надо умные головы иметь, шоб покупать нулёвый трал с роликами от подшипника. Почему не 10-й размер тогда уж. ?
Снял бразговики. Они не резиновые мягкие, а под пластик. Заехал на трал и он в асфальт воткнулись. Задом сдавть, так ломает их и крыло давит. Нафиг. Лучше никакие, чем такие.
Пол в трале...шикарный. Делан на заказ. 700 евреев отстегнули. Я доволен. Не зря вложили деньги. Для сравнения соседский трал, что юзал время от времени. Сходни под сотню кг. Спину всю раскрошить за месяц можно таская их.
Быстросъем, что выше показывал...ъавно полное. Чтобы открыть его, надо ещё и кувалдочкой по трубе постучать. И мазал и смотрел и шлифанул чуток. Один пёс.... ъавно оно и в Латвии ъавно, не только в Африке.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."
|
|