
12.01.2011, 14:11
|
|
Цитата:
Сообщение от koss777
Приобрел эо-3322 д работал без нареканий.На данный момент мучаюсь с гидравликой , экскаватор стал медлительный и при какой либо операции нагружает мотор так что он почти глохнет , работаю на весь газ,двигатель новый,фильтра в гидравлике поменял. посоветуйте что нужно делать??
|
Возможные неисправности:
-двигатель глохнет - забиты штуцера 2-х трубок высокого давления от выходных фланцев сдвоенного насоса к золотнику регулятора насоса; в этих штуцерах долны быть тонкие жиклерные отверстия, при этом насос при большой нагрузке не будет будет выводиться в минимум.
-стал медлительный - 1) не настроены основные предохранительные клапана на распределителях (250 атм.), 2) износ качающих узлов насоса или отказала одна секция, которая идет на экскавационный распределитель.
-если мало давление в сервоуправлении то машина должна откликаться на управление с большим запаздыванием или не будет работать совсем. Если изношены джойстики, то операция от отдного джойстика будет срабатывать при подтравливании другим джойстиком.
__________________
С уважением, Пепеляев Олег!
|
|