
18.09.2015, 09:47
|
Новичок
Профессия: Механик
|
|
|
Цитата:
Сообщение от Руслан Мартовский
С запчастями проблемы...у клиента экскаватор Liu Gong 925 развалился редуктор, срок поставки запчастей 30-60 дней...к примеру:
Плавающее уплотнение у официалов стоит 49 тысяч
Хотя аналогичные уплотнения на ХИТАЧИ стоят 15, на Комацу 11 на САТ 19 тысяч
Вот и думайте, сломается кардан, выдавит сальник, треснет рулевой наконечник-и техника встанет на месяц а то и на 2
|
Так на нем стоят мосты Cararo . можно найти з/ч у дилера караро по номеру моста карарро . Срок поставки не более 10 дней и стоимость вдвое ниже чем у CAT .
Сам покупал у carraro сальники полуосей на CAT 428E . вышло вдвое ниже чем у официала .
Цитата:
Сообщение от Otdelka163@yandex.ru
Привет всем. Резина на переднем мосту подходит к концу, задумался о замене. Шины которые стоят с завода размером 14-17.5. Попробовал найти такой же размерности, у всех индекс скорости до 10 км/ч и назначение - для минипогрузчиков с бортовым поворотом, да и по индексу нагрузки не проходят. К слову сказать посмотрел расшифровку индексов в обозначении на шинах ( они шли с завода) так они вообще не подходят к данному виду техники  какой урод их туда впендюрил?
Чего ставить то?
Ближайшие по размерности на 18 дюймов, а посадочная ширина обода 9.0, а на люгонге 17.5 на 10.5. 
|
Мой совет . купи диски на с колесами по размеру 12,5/80-18 и проблем не будет .
Штатные диски все равно (г,,,но) так что ни о чем не пожалеешь . Да и шины 18 радиуса есть у многих производителей и индекс скорости до 40.Ну и как плюс высота разгрузки переднего ковша немного увеличиться ))).
|
|