Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 06.09.2015, 11:08
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,216
Ну вот уже яснее. Как вы правильно сделали полезли в похожие машина как Huyndai (или джи с дусаном) Если смотреть на примере оных. LS давление - это давление главных насосов проходя через распред и разгрузочный клапан, сбрасывается до 40 бар и подаётся на нижний( по схеме) золотник регулятора. Переводя регулятор и открывая поток масла к большей площади сервопоршня насоса - тем самым выходим на минимальный объём.
При переводя дойстика на полную, золотник полностью перекрывает лс магистраль и лс = 0. Золотник сервопоршня закрываетс я и происходит слив масла из полости с большим диаметром. Насос переводится на максимум.
Предположим рассматриваем первый насос. Его давление поступает на малую площадь сервопоршня, переводя насос в максимальное положение. И на 2й золотник клапана управления на насосе. Так же, на другую площадь этого золотника давит давление от 2го насоса. И чтобы подстроить выходящую мощность насоса на оном или рядом ставят электромагнитный клапан eppc( аналог PC-EPC у коматсушки) При его полной активации ещё 40 бар действуют на 3ю, самую малую площадь 2го золотника - этого усилия хватает чтобы преодолеть силу нагнетания насоса и открыть ходя для масла на большую площадь сервопоршня, переводя насос на мин. позицию. Я бы начал именно с ЕРРС клапана А потом замерки всех доступных давлений на регуляторе насоса.

Ответить с цитированием