Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.09.2015, 09:19
Завсегдатай
Профессия: Механик
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Так кажется главное пропустили? А в чём проблема техники то? Почему полезли в насос?
ДА и в праду я необьяснил суть проблемы,экскаватор работает в нагрузку,на всех операциях.Я его купил в таком состоянии,небольшой опыт в гидравлике у меня есть,поэтому меня эта проблема при покупке не испугала. В пике при любой операции просто давит мотор и тот глохнет. Уменьшаю давление сервоуправления до 16 кг,перестает глохнуть.но становится мега медленным.А ГЛАВНОЕ ЧТО НЕТ НА НЕГО ЛИТЕРАТУРЫ. Я сейчас придерживаюсь мануала по Хундаю,так как Хундай проглотил Халлу в 1998 году.Буду все таки рад любой помощи,так как одна голова хорошо,а много лучше. Теперь скажу, я пришел к такому выводу после того как зацепили манометры на три магистрали(рабочую,лс,и сервоуправленя) В качестве эксперимента кинули магистраль лс с рабочего давления в распреде,-ЭКСКАВАТОР ОЖИЛ,ПЕРЕСТАЛ ГЛОХНУТЬ НО КОНЕЧНО МЕДЛЕННЫЙ. Вот откуда я пришел к выводу что проблема в отсутствии ЛС давления с распреда на регулятор. Благодарен за Вашу помощь!!!

Немогу фото выложить подскажите как,требует какой то эл адрес

Ответить с цитированием