Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 27.12.2010, 07:59
Новичок
Аватар для ringnull
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Алексеев АА Посмотреть сообщение
Вот опять голословщина. В Китае KOMATSU производит только мелкую технику. В общем-то, Вы правы - с Вами бесполезно спорить - Вы никогда не почувствуете разницы, не разобрав своими руками и Hyundai и Komatsu и Cat, не поработав на каждом виде технике. Вы не работали с подрядчиками, которые день-через день срывают Вам планы из-за "гидравлику прихватило, экскаваторщик сломал машину, мотор заклинило, гусянка разулась" и прочее. Вы в жизни выбрали правильный путь - зачем страдать в -50 и РАБОТАТЬ, если можно тупо купить-продать!? А вот организовать работу предприятия, где 2000-3000 человек работают, обеспечить эффективность производства, обеспечить людей работой и зарплатой, соцпакетом и уверенностью в будущем, это будет посложнее. Меня раздражаете не ВЫ, а назойливость, с которой Вы всюду вставляете свои две копейки: "Весь мир-Hyundai!!!!". Представители другого вида техники действительно скромнее, обратите на это внимание. И высказываются действительно по делу. И не начинают свой диалог словами: "Я вот продал клиенту машину- он доволен.....". Я - пользователь; через мои руки как сервисника, так и управленца, прошла не одна сотня техники весом от 2 до 210 тонн. Поэтому я знаю цену качеству и меня злит когда мне пытаются навязать НЕОБЪЕКТИВНОЕ мнение. Извините, если кого обидел.
Во-первых Вы меня не знаете, а пишете так, как будто 10 лет знакомы.
Второе: Продавец не должен уметь разбирать и ремонтировать технику или работать на ней.
Третье: Работники срывают планы не от сломанной техники, а от плохой организованности (вина не работника, но руководства) или собственной безответственности (реже, чем первое).
Четвертое: Начинать предпринимательскую деятельность надо с простых вещей (я не мэнэджер, я предприниматель и занимаюсь сбытом техники для не моей фирмы за процент). И собираюсь совершенствоваться в предпринимательской деятельности... понятно, что я только начинаю и трудно сразу объять необъятное и организовать работу предприятия, которого у меня пока нет (если хотите, потренируюсь на Вашей фирме.... а, я так и знал, не хотите...).
Пятое: Вас раздражают люди, которые начинают фразу: "Я вот продал клиенту машину- он доволен....." А я начинаю фразу (если Вы не заметили) Я могу показаться необъективным...
И ещё
-- Если Вы такой спец в технике, то я не понимаю.... почему вместо ПОЛЕЗНОГО совета людям по вопросу что купить, Вы просто ругаете продавцов. Скажите же... что людям покупать?

Ответить с цитированием