Показать сообщение отдельно
  #1147  
Старый 12.08.2015, 10:48
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,192
Цитата:
Сообщение от Руслан Мартовский Посмотреть сообщение
Беда у тебя...начнём с начала....с чего вообще началась данная проблема????????? (Опиши еще всё было)
1) проблема на твой взгляд в двигателе или в гидравлике? (Так как тв рядом с погрузчиком а мы на диванах у монитора)
2) если в гидравлике то по сути логики и безопасного режима блок управления 'комп.глушит двигатель так??
3)если при выполнении какой либо одной операций передняя челюсть,задний ковш или лапы двигатель глушит,значит дело в распределители так?
4) в распреде есть клапана обратки-местами менял? Открывал? Чистил?

Возможно я в чём то ошибаюсь,но реально хочу помочь и набраться опытом на чужом "горе"
1 - Почитайте начало переписки, человек изложил почти всё...
2 - Это не космический шатл, какой ещё блок управления, который глушит двигатель при перегрузках? Вы хоть представляете из-за чего может глохнуть двиг при неисправной гидравлике???
3- опять читай переписку, а лучше несколько раз.
4 - клапана обратки... Вы вообще понимаете, что говорите это людям которые по большей части и понятия не имеют что это и уж тем более ГДЕ ЭТО. По большому счёту ваши сообщения ничего больше текста не несут. Сколько машин Вы сами ремонтировали, присутствовали и разбирались в их неисправностях? Есть хоть одна похожая, в котрой вы будете знать хотя бы большую часть? От и до. Либо хотя бы подтвердить свои догадки документально и основываясь не на Вашем мнении?

Извините конечно, но с такой помощью это больше мешает. Ваши порывы помочь лично я одобряю, но помогайте там, где вы реально можете что-то дельное сказать основываясь на опыте, знаниях и представлении работы. И не сидите просто на форуме, а учитесь. Ищите документацию и изучайте её от и до. С уважением.

Ответить с цитированием