Показать сообщение отдельно
  #2199  
Старый 11.08.2015, 23:25
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,192
Начнём с печального. Разбор заднего распреда. Под давлениям самые хреновые - лапы. Разбираем всё, смотрим состояние. Думаю поворот самый целый, можно ориентироваться по его секции. И телескоп. С лапами проблем никогда не было? Пробиты, текли, замена штоков? Серво в норме. Чисто теоретически отдефектовать на машине можно. Но это только в идеале. Так что думаю это будет пустая трата времени. Снимайте. Быстрее найдёте неисправность. Проще выкинуть одну-две секции и проверить.

Как давно машина у вас? Что делалось перед неисправносью? Возникла резко или нет. Есть ли какие-нибудь 6гранные удлинители на линии лс от тройника до заднего распреда? Или на самом распреде.

Попробуйте как вариант. Но такого не делал. Отсоединяете нагнетательный, сливной и шланг лс линии от заднего распреда. Глушите шланги. Вы говорили, что тестили вспомогательные пред. клапана. Так протестируйте лс канал в распреде. Только подключитесь напрямую. Блок - переходник-шланг от ручного гидравлического насоса. И смотрите от куда пойдёт. Но думаю смотреть нужно именно на сливной канал. Нагнетательный можно перекрыть. Давление в 240 бар, и меньше. Так вы точно проверите догатку на слив и без разбора. А вот если льёт, разбирать всё равно придётся всё)


Последний раз редактировалось Модератор; 12.08.2015 в 09:40..
Ответить с цитированием