Всем здравствуйте. Надо купить э/п срочно, кто сможет помочь советом - уважуха)
На дворе кризис. Работа есть, а денег нет

)я имею ввиду задержки, но экскаватор надо купить оч.срочно. Лимит 2млн, возможно еще + ~300 - 400тыс( но не желательно ). С друзьями/коллегами пару раз ездили на смотрины, но все же круг обозрения здесь достаточно большой, соотв-нно хотелось бы услышать мнения людей, для так сказать формирования выбора.
Варианты:
1) JD 325j 2010г, 4500 м/ч. Смотрели его, часы скорее смотаны(панель снимали видно и под светом фонарика у движка из сопуна дымок идет не большой (мне сказали - плохо)

В целом толкает/тянет/отжимается на телескопе и вроде едет

) Конечно потертый, похоже не один пилот на нем работал, но все же хотя бы работает!! Кстати продает перекуп!(оч смущает)
2) терех 815 русской сборки!!!13года 2,5 м/ч, состояние вроде ничего...были какие то звуки шебуршишие, когда под него залазишь, но думаю.....не страшно!
3) ну и конечно или гнаться за jcb 08 годов за эти деньги?
Еще раз повторюсь, можно попробовать дойти до 2,4млн и сторговаться на jcb года так 11.
Проявите безграничную благородность и посоветуйте.
