Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.06.2015, 22:41
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 3
Модульный виброузел Metso MV4

Господа пользователи оборудования Метсо Минералс, в частности грохотов.
Прошу поделиться информацией: фото, видео, чертежи, эскизы, да хоть рисунок на салфетке.
Интересует виброузел для грохотов Метсо (конкретно модель грохота - cvb2060-4, привода MV4).
Я его воочию видел на грохоте, щупал, кое-что померял, в общем принцип его конструкции понял, почти. Так как его с грохота при мне не снимали и не разбирали вот уже 5лет, с момента установки, что конечно доставляет, я так и не понял, корпус подшипников цельный или раазборный (внутренняя часть + внешняя относительно борта грохота)?
Возможно я мог не совсем правильно изъясниться, так что отвечу на любые вопросы. Очень надеюсь на помощь пользователей.
Кратко о себе и о моей задаче. Необходимо сконструировать инерционный грохот для рассева щебня фр.50,20,5. В конструкции использовать привод на основе привода метсо MV4. В дальнейшем на основе этого привода разработать линейку инерционных грохотов в противовес к линейкам грохотов типа ГИЛ, ГИС, ГИТ. Работаю в компании занимающейся разработкой и изготовлением оборудования для горно-обогатительной промышленности. До этой задачи имел дело в основном с самобалансными и виброударными машинами.
Зарранее благодарен.

Ответить с цитированием