Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.04.2015, 23:40
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
Тоже зимой мучился!
На морозе резинки дубовые, в тепле все закручивал. Но к этому шел я с неделю где то)) все не мог допереть почему не заводится и обороты сильно плавают.
Как раз работа шла пурга!
В ТННД снизу пропускал воздух и если его чуть криво поставишь тоже сосать будет. Я и на фильтр грешил думал забился соляркой не качественной, поменял та же беда. И когда фильтр менял внутри стакана ТННД сломалась пластмасса крепления фильтра, а фильтр в сборе только, но случайно нашел сам корпус.
А основной подсос воздуха был в прозрачном стаканчике в болту, который стакан держит.
Сейчас все нормально работает, но все равно скапливаются пузырики на краю сверху стакана, и думаю из*-за этого когда только заводишь работает не ровно, через пару мин все нормально. Резинка там как буд-то хитро заправлена. Думал поменять резинку, но побоялся повредить вытаскивать. Полностью стакан думаю в сборе поменять! Или кто-то может что придумывал по этому поводу?
Попробую герметиком обмазать кто-то посоветовал здесь!
Думаю системы очистки в виде одного фильтра и отстойника мало. Что бы еще придумать Может кто модернизировал по этому поводу? От белоруса большой слишком корпус.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-03-13-600.jpg
Просмотров: 119
Размер:	846.6 Кб
ID:	22052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-03-13-601.jpg
Просмотров: 96
Размер:	946.1 Кб
ID:	22053  


Ответить с цитированием