Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 08.04.2015, 12:57
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Вот опять, категоричный тон специалиста. и не вздумайте спорить, он сам уже знает. что все знает правильно.
Когда столь категорично заявляете, молодой человек, то по крайней мере скажите про какой двигатель Вы рассказываете. По крайней мере, в методичке у нас в училище, написано что на Коматсу и моторах. которые стояли на Хитачи ZX-3 можно проверить каждую форсунку в отдельности и именно по обратке.
:wacko2 А вот что вы увидите в обратке отключая по очереди форсунки и. самое интересное, как Вы это планируете делать, было бы интересно послушать или , уместно к данному форуму, прочитать :
Добрый день!
Во первых все знать не возможно, я не специалист в топливной аппаратуре, знаю принцип работы ее и сталкивался с ремонтом и диагностикой.
Речь о коматцу рс300-8 как пример.
Вы правы можно проверить расход топлива через сливной канал форсунки запустив двигательн на низких холостых оборотах и посчитать сколько кубиков слилось и за сколько секунд.
Только из моего опыта если поменяете форсунку, работать двигатель все равно плохо будет если будет. И сам коматцу рекомендует менять все форсунки.

Ответить с цитированием