Показать сообщение отдельно
  #1556  
Старый 02.04.2015, 22:02
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от савельич Посмотреть сообщение
Линия подпора ПГА это подвод давления со стороны распределителя ? Так dimm писал в сообщении 1494 (блин не умею цитаты вставлять) что сделал бы так , да мне где то в схемах по 3323 попадалось. Хотя при желании восстановить ( если так не понравится ) 2 штуцера и РВД между ними. А вот нашёл схема в вашем сообщении 1531, вот по этой схеме и собрал , только вместо подпорного клапана пришлось поставить редукционный.
Понятно.Восстановить действительно не сложно.Подобрать шарик,притереть (простучать),чтоб в штуцере не травил.Да ещё,расчитать надо,чтоб между штуцерами зазор был 2 мм,и чтоб перемещение шарика было такое же.
По поводу цитат.Находите сообщение,на которое хотите ответить,под ним окошечко "цитата",наводите курсор и "тыц" -Вас направят куда следует.
По тренируйтесь!http://exkavator.ru/other/board/atta...1&d=1428001814
Нажмите на изображение для увеличения
Название: цитата.png
Просмотров: 55
Размер:	41.8 Кб
ID:	21812  
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 02.04.2015 в 22:10..
Ответить с цитированием