Показать сообщение отдельно
  #1602  
Старый 22.02.2015, 14:56
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Ссылка? .... Ваши проблемы..

7-ой класс? ...Так ты спорь и доказывай!!!!!!!!! Сам пришел на форум за ответом, а своими знаниями не делишься!!!! Поделись и докажи!! А то доказываешь свою же некомпетентность!!!! Я не ссу общаться и находить правильное. Ты же...........

Доводы???......... Однозначного ответа на емкость аккумы НЕТ!!!!! Каждый считает что он прав!

При установке АКБ большей емкости в целях питания дополнительных потребителей, может потребоваться периодическая подзарядка АКБ или более мощный генератор. Генератор не сможет заряжать не штатно установленный, что приведет к быстрому вывода аккумы из строя. Сколько бабосов стоит большой аккум??!! Здесь деньги считать умеют . Зачем грабли, если завод-изготовитель потратил миллионы на разработки , а такого варианта не предусмотрел? Грош цена всем брэндам.
В том то и дело я не спрашивал справится генератор или нет, про проводку и тп тем более. Меня интересовало какие аккумы люди покупают и как устанавливают, если габариты от заводских отличаются.
Имея малейшие понятия от автоэлектрике вывод сделал что гены хватит при моих вариантах.
У эп циклы работы при каждом запуске довольно большие. То есть не раз в день на 15 минут запускают. Заряда хватит если без фанатизма акб выбирать.
Есть знакомый он всю зиму на 190 проездил на крузаке дизельном, заряд мультиметром первое время посматривал, никогда ничего не просаживало.
Проблемы начнутся если машину на морозе раз в неделю на 15 мин запускать. А если постоянно ездить ничего не будет.

И последнее. На одинаковых авто но выпущенных для разных клим зон часто встречаются акб разных емкостей.

Ответить с цитированием