
03.02.2015, 13:06
|
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
|
 |
|
|
Цитата:
Сообщение от владимир28
Может фото скинешь. Или отпишись. Сейчас позвонил дилеру цена комплекта 13.800 р. Пока гриппую. Подлечусь тоже колхозить буду. Может кто размеры знает, чтоб пластины подготовить. Здоровья всем.
|
Ослабь регулировочные болты, открути болтики крепящие верхнюю проставку, вытащи проставку (одну). И будет от куда снять размеры, именно где сверлить отверстия в доп.пластине и её длину.
Я покупал полосовое железо, используется для заземляющего контура зданий, продаётся метражом.
Эта полоса в аккурат по ширине и толщине подходит, только длину обрезать и отверстия просверлить. Сантима 3 шириной и толщина 4 мм.
Потом откручиваешь остальные проставки и НЕ вынимая их, подсовываешь между проставкой и площадкой крепления металлические полоски, Болтики на место и готово.
Болты регулировочные лучше заменить на болты более длинные с контргайками, регулировать ОЧНАМА удобно.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO
|
|