Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.01.2015, 21:49
Постоялец
Профессия: Инженер- механик
Адрес: Душанбе,
Сообщений: 131
SAA6D 140E3

Приветствую,

Вчера приехал. Форсунки снимали и отправили на стенд. Три из шести сливали топливо. После ремонта форсунок, я опять их установил и и отрегулировал клапана. По поводу клапана ЕГР, на этом экскаваторе, после турбокомпрессора идет на радиатор и во впуск ДВС. Всасыв. систему полностью разобрал, нет никаких проблем. Клапан ЕГР нет на этом ДВС-е, на Хитачи я сталкивался с этой проблемой. Была проблема на 6WG1- Хитачи 450.

Запустил ДВС, та же проблема, только чуть меньше дымит, после рем.форсунок, но сразу теперь глохнет, при оборотах. На сл. недели надо ехать,экскаватор находится высоко в горах, снега навалило под метр.. Сниму турбокомпрессор и посмотрю этот клапан, который выше Вы описали.
Также согласен с Вами, сниму два эл. клапана на насосе. Кодов ошибок нет, но когда замерил давл. воздуха после турб.компр. давл. воздуха нет вообще. Не знаю вроде должно давление 1.5 бар.
Результаты опишу.

Благодарен, коллеги!

Ответить с цитированием