Показать сообщение отдельно
  #830  
Старый 13.01.2015, 11:32
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Вообще очень смелые речи.
Встречный вопрос, а у вас не возникает мыслей, что тут какая то не правильная карина. Вот именно, у корейцев даже сырья своего нет, разработали масло, произвели, привезли за 10 тыс. км. . и при этом оно имеет конкуретную цену на нашем рынке, это при уплате всех пошлин. Нам бы так научмтьчя. Откуда уЛука такие высокие цены? А ну да, оно же хорошее масло, а за хорошее нужно платить.
А да щас вы скажете, ведь это зик самое дешевое корейское гавно. Но самый смак, пытался нвйти испытания и тестирование по маслам, картиная любопытная, в рядах самый разных брендов лука не увидишь.

Наверно грязная конкуренция?
У лукойла своё только основа,все присадки импортного производства,но денег хороших о же хотят
Недавно телеграмма дошла да механика,датированная ещё весной прошлого года,с начала введения санкций.Приказ,использовать в двигателях и технике импортного производства масла только производства Лукойл,и список на нескольких листах аналоги импортных масел которые по своим свойствам соответствуют линейки ГСМ от Лукойла.Ладно перед этим мобила выслали в двадцатках,я домой,на несколько лет хватит
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием