Показать сообщение отдельно
  #1364  
Старый 27.12.2014, 10:42
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 5,001
Цитата:
Сообщение от zlodey Посмотреть сообщение
в таком случае если только у стрелы перекинешь,то переплетутся. Лучше наверное перекинуть так, чтобы шли параллельно. Ну а с крестов на иксы быстро уже можно привыкнуть?


Ну можно к иксам привыкнуть. Не так все страшно. Но. ...... Каждому свое. Мы на Терексе перекидывали, так же и на Фермеке. Зачем парить мозг себе и другим. В прекрасный момент , а он может быть ответственным, как всегда, ювелирно сработать не сможешь и будешь чертыхаться.
Ну да это так...мысли.
Пластину в корпусе убираешь вообще и оставляешь шланги просто, жгутом. Можно стяжками пластиковыми их стянуть. Я согласен с Виктором (КЕНТ) , это место не доработано слегка. http://exkavator.ru/other/board/show...0&postcount=23 Почему то у других здесь все просто лежит. Где то на форуме обсуждали и фотки я тоже выкладывал.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием