
20.12.2014, 12:38
|
|
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский
Вообще предлагаю ограничить эту тему,вопросом
"Как на Вас лично, отразился кризис?" Как упали доходы, как и на что поднялись цены. Принцип такой - что сам вижу, то и пишу.
А обсуждать новости, смысла не вижу, нам дают, то что нужно кому то,
Камрадам, с Укранины, так же прошу рассказать, как у вас там жизнь? БЕЗ ПОЛИТИКИ, и обсасывания ВАШИХ самых правдивых новостей.
Вообще пора сменить тон темы, у кого то почти истерика, кто то передергивает и огрызается. Давайте по доброму, без язв поговорим.
|
Если в стране хватит денег на проекты,соц программы,зарплаты и далее , то будет всё нормально ,главное правильно распорядиться деньгами и вовремя принимать нужные решения , не скулить и не искать крайних,а то послушаешь таких как Кудрин, жить тошно , нашёлся супер-экономист , видимо забыл в каком правительстве и кем работал 10 лет.
|
|