Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 20.11.2014, 22:24
НЕ VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Торжок
Сообщений: 402
Вал скинул идя по нему.Вопрос задавался исходя из того ,что вал на самом краю,как казалось идти по нему дело стремное.Но на практике оказалось не так рисково,если не становиться точно по середке вала,а подальше.
Сегодня занимался стягиванием этой земли от сброшеного вала ниже,чтоб освободить хотя бы верхние слои грунта и выбрать их потом.В этом валу вперемешку с землей,бревнами и прочими лесными отходами скорчеваные пни,довольно больших размеров попадаются.Просто если ехать по верху параллельно и отпихивать от себя,то не справиться эксу-слой толстый вышел( я скинул вал вниз,а бульдог еще потом добавил).придумал потом ехать по верху одной гусянкой по натолканой земле а другой по не тронутому и прокопав канаву разделить грунт с землей,но начальник узнав не позволил так по краю ездить(параллельно),хотя на мой взгляд переплетенная с корнями земля довольно неплохо держали бы экс.Сказал делай полку и скидывай стоя на земле той.Я так уже неоднократно делал,но в этот раз далось с трудом из за пней и прочего хлама что там намешано.Хотелось бы по этому поводу услышать ваши мнения.Может на своем опыте кто...


Последний раз редактировалось Wadim100; 20.11.2014 в 22:44..
Ответить с цитированием