
18.11.2014, 18:25
|
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
|
 |
|
|
Если нет рейки, то это механическая система впрыска
Цитата:
Сообщение от slava1s
Грели весь день, двигатель теплый. Пробовали заводить, солярка брызгает с инжектора (так в схеме обозначено). Даже не чихнул. К каждой форсунке идет провод питания. При заводке (проверяли контролькой общий пучок проводов) питание подается буквально на секунду и сразу тухнет. Так и должно быть? Что дальше делать? Кто сталкивался с этой системой Cummon Rail?
|
Если к каждой форсунке идет кабель питания, то это очень похоже на электронное управление впрыском - т.е. систему Common Rail. В этом случае у Вас обязательно должна быть общая рейка (толстая трубка) между ТНВД и форсунками. Именно с этой трубки солярка под давлением подается во все форсунки одновременно. (смотрите фото)
Если этой рейки нет, то тогда у Вас обычная механическая система впрыска. Вам просто отогреть двигатель и топливную систему. Да и вообще Вам поможет любой грамотный механик или моторист.
|
|